Ляйсан Утяшева: "Я видела, как самый богатый человек стоит скромно в сторонке"

Телеведущая и олимпийская чемпионка Ляйсан Утяшева поделилась воспоминаниями двадцатилетней давности об отношениях своей наставницы Ирины Винер с мужем – миллиардером Алишером Усмановым.

Ляйсан Утяшева:

Гимнастка поделилась воспоминаниями об отношениях своего тренера Ирины Винер с мужем. Телеведущая и олимпийская чемпионка Ляйсан Утяшева поделилась воспоминаниями двадцатилетней давности об отношениях своей наставницы Ирины Винер с мужем – миллиардером Алишером Усмановым.

Утяшева считает союз своего тренера красивой историей любви двух сильных людей. По ее мнению, о таких отношениях мечтает любая успешная женщина: чтобы спутник жизни «не душил» и позволял отдавать по 10 часов в день любимому делу.

Два десятка лет назад Ляйсан была совсем юной спортсменкой, но воспоминания живы по сей день. Она помнит, как Усманов осторожно заходил в зал во время тренировки и старался не мешать жене вести тренировку. «Она ему что-то говорила, а он ждал. Я видела, как самый богатый человек стоит скромно в сторонке, - сказала Утяшева в интервью для YouTube-канала Forbes. - А потом они уходили счастливые, и у нас было два часа отдыха».

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх