Лера Кудрявцева рассказала, что теперь Сергей Лазарев ей как братишка

После довольно длительного романа и последовавшего за ним разрыва Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев смогли сохранить дружеские отношения. Что заставило поклонников думать, что роман был ради пиара. Однако, Лера это опровергла.

Лера Кудрявцева рассказала, что теперь Сергей Лазарев ей как братишка

После довольно длительного романа и последовавшего за ним разрыва Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев смогли сохранить дружеские отношения. Что заставило поклонников думать, что роман был ради пиара.

Однако, Лера это опровергла. «Я была дико в него влюблена. Вот, чтобы поставить на этом точку», - заявила Кудрявцева в шоу «Лучше правду» Сурена Каграманова. Телеведущая также заявила, что никогда не слышала ничего о контрактных романах отечественных звезд. Хотя и предположила, что, может быть, кто-то договаривается.

«Мы с Серегой стали вместе тусоваться, гастролировать, вести какие-то передачи, а потом сами не заметили, как стали вместе, - рассказала она - Мы были постоянно вдвоем. Я была правда влюблена. Красавчик, умничка. Не было договоренности пиариться, хотя многие об этом думают

Сейчас между Кудрявцевой и Лазаревым близкая дружба. «Быть нам вместе уже, конечно, невозможно. Он мне как братишка», - заявила она. Радио-КП также напомнило, что сейчас Лера в браке с хоккеистом Игорем Макаровым. У них растет дочка Маша, которой два годика. У Лазарева двое детей, сын и дочь, но он по-прежнему холост. Дети Лазарева рождены суррогатными матерями.

Ранее о договорном романе с Еленой Темниковой расскказал известный дрессировщик Эдгард Запашный. Он заявил, что за это ему до сих пор стыдно, но сама Лена, по его словам, оказалась в той ситуации жертвой обстоятельств.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх