Пережившая пожар Марина Хлебникова пришла в сознание

Певица Марина Хлебникова вышла из комы, незадолго до этого ее отключили от аппарата искусственной вентиляции легких. Это первая новость о значительном изменении состояния за несколько дней после ЧП. 56-летняя звезда эстрады все еще находится под пристальным наблюдением врачей.

Пережившая пожар Марина Хлебникова пришла в сознание

Певица Марина Хлебникова вышла из комы. Это первая новость о значительном изменении состояния за несколько дней после ЧП. 56-летняя звезда эстрады все еще находится под пристальным наблюдением врачей.

Источники утверждают, что угрозы жизни нет, но популярная исполнительница находится в тяжелом состоянии.

Вскоре после госпитализации артистку ввели в медикаментозный сон, так как у нее началась истерика. Кроме того, Марине Арнольдовне потребовалось подключение к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ), так как она получила тяжелое отравление угарным газом. Знаменитая пациентка уже несколько дней дышит самостоятельно, однако из состояния комы ее вывели не сразу.

Пожар в двухэтажной квартире Хлебниковой случился полторы недели назад. Певица получила ожоги 50 процентов тела, повреждения пришлись на верхнюю часть: лицо, волосистую часть головы, шею, грудь. Предварительно считается, что пожар начался из-за непотушенного окурка, при этом сама хозяйка могла находиться под воздействием крепких напитков.

Публикация подготовлена по материалам издания «Известия»

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх