Иосиф Пригожин объяснил, почему не хотел бы поговорить по-мужски с Александром Шульгиным

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин высказался о прошлом своей жены Валерии и рассказал о своем отношении к коллеге и предшественнике Александре Шульгине. Нынешний супруг артистки не хотел бы говорить с ее экс-мужем о личном, хотя двое шоуменов все же имеют общее дело из-за старых хитов артистки.

Иосиф Пригожин объяснил, почему не хотел бы поговорить по-мужски с Александром Шульгиным

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин высказался о прошлом своей жены Валерии и рассказал о своем отношении к коллеге и предшественнике Александре Шульгине. Нынешний супруг артистки не хотел бы говорить с ее экс-мужем о личном.

Валерия и ее дети не раз рассказывали о деспотичном характере Шульгина. Два и сына и дочь не хотят вспоминать родителя. Иосиф Игоревич на его фоне создал себе имидж идеального семьянина, который принял как своих чужих детей. В этой связи многие люди ожидали бы от Пригожина, что тот имел серьезный разговор с предшественником.

Но муж Валерии отметил, что не видит смысла в такой беседе. «Включите логику. Благодаря тому, что он был негодяем, я стал счастливым человеком, - цитирует Пригожина издание «Телепрограмма.Про». - Если бы он был хорошим, мне бы не досталась эта женщина с ее прекрасными детьми».

Тем не менее, Пригожину и Шульгину периодически приходится сталкиваться из-за репертуара Валерии, созданного в годы ее брака с Александром. Иосиф Игоревич сетовал на то, что ему и супруге регулярно приходится получать подписи от создателя хитов.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх