Последний комментарий Юрия Шатунова теперь звучит, как мистическое предзнаменование

Певец Юрий Шатунов высказался о судебных разборках со своим бывшим продюсером Андреем Разиным так, что теперь многие расценивают его слова как мистическое предзнаменование. 48-летний артист прокомментировал победу в суде незадолго до своей скоропостижной кончины.

Последний комментарий Юрия Шатунова теперь звучит, как мистическое предзнаменование

Незадолго до смерти бывший солист "Ласкового мая" высказался о своем продюсере. Певец Юрий Шатунов высказался о судебных разборках со своим бывшим продюсером Андреем Разиным так, что теперь многие расценивают его слова как мистическое предзнаменование. 48-летний артист прокомментировал победу в суде незадолго до своей скоропостижной кончины.

Казалось бы, ничто не предвещало печального исхода. Шатунову удалось одержать победу в многолетнем споре с продюсером «Ласкового мая», певец добился права исполнять хиты коллектива. Но, увы, судьба распорядилась так, что поклонники уже не услышат, как Юрий поет со сцены.  «Все, что пытается сделать против меня Андрей Разин — судороги предсмертные, - сказал Шатунов в эфире передачи «ЧП» на НТВ. - Для меня песни «Ласкового мая» — это жизнь!». Верящие в мистику люди расценили эти слова двояко. Кто-то решил, что певец «притянул» летальный исход, а другие решили, что он предчувствовал неладное.

Юрий Шатунов умер в ночь на 23 июня. Предварительно известно, что артист скончался по дороге в одну из больниц Москвы. Сообщается, что бывший солист «Ласкового мая» умер из-за обширного инфаркта.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх