"Он меня звал на Новый год" Ковальчук рассказала об общении с Абдуловым и Басилашвили

Актриса Анна Ковальчук поделилась воспоминаниями о сотрудничестве со знаменитыми коллегами по съемкам сериала «Мастер и Маргарита». Много лет назад начинающей артистке довелось сниматься с такими признанными светилами, как Александр Абдулов и Олег Басилашвили.

Актриса Анна Ковальчук поделилась воспоминаниями о сотрудничестве со знаменитыми коллегами по съемкам сериала «Мастер и Маргарита». Много лет назад начинающей артистке довелось сниматься с такими признанными светилами,  как Александр Абдулов и Олег Басилашвили.

По словам Ковальчук, в настоящее время она сильно смущается, когда ей выпадает честь работать с великим артистом. А в пору съемок экранизации романа Михаила Булгакова она была очень уверена в себе. В ту пору ходили слухи, что Анна закрутила роман со звездой фильма «Обыкновенное чудо», а также вскружила голову и другим партнерам по съемкам.

Слухи о тайных связях не подтвердились. Однако Ковальчук не скрывает, что у нее были теплые отношения с коллегами. «Мы с Абдуловым просто хохотали на площадке, - рассказала актриса. - Какую бы сцену не снимали! Он меня звал на Новый год, помогал, а еще всех успокаивал: «Накройте Аню, ей холодно»». С Олегом Басилашвили Ковальчук тоже было приятно и легко. «Я видела сосредоточенного, чуть-чуть уставшего и сильного человека, - отметила она. - Его взгляд невероятно проникал в меня, он ждал какой-то реакции»».

Напомним, что в 2007 году Анна Ковальчук вышла замуж за бизнесмена Олега Капустина и родила ему сына Добрыню. К тому времени у актрисы уже была дочь от предыдущего брака. В настоящее время сын актрисы занимается баскетболом, а дочь недавно получила диплом юриста.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх