"Приезжай хоть на денек": Пугачева обратилась к мужу в годовщину свадьбы

Алла Пугачева оставила послание в социальных сетях для супруга, шоумена Максима Галкина (внесен в России в реестр иностранных агентов) по случаю годовщины свадьбы. Тот в ответ признался супруге в чувствах. Пара отмечает 21 год совместной жизни, но, суда по всему, этот день проводит по раздельности.

Алла Пугачева оставила послание в социальных сетях для супруга, шоумена Максима Галкина (внесен в России в реестр иностранных агентов) по случаю годовщины свадьбы. Тот в ответ признался супруге в чувствах. Пара отмечает 21 год совместной жизни, но, суда по всему, этот день проводит по раздельности.  

"Спасибо за цветы, которые ты прислал мне. Жду встречи. Приезжай хоть на денек", - обратилась Примадонна к мужу. Тот ответил признанием: "21 год вместе - люблю тебя сегодня, как и в первый год, и еще немнго больше".

Алла Пугачева недавно сообщила поклонникам, что сейчас находится в Израиле. Шоумен же в настоящее время гастролирует по Европе. Решение супругов покинуть Россию было встречено резкой критикой, особенно это касалось Примадонны. Ее бывший супруг Филипп Киркоров, однако, не раз вставал на защиту, напоминая о значительном вкладе Пугачевой в культуру страны. Недавно, например, он потребовал, чтобы ее наконец оставили в покое. 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх