Анастасия Волочкова и Елена Николаева столкнулись в прямом смысле слова на публичном мероприятии

Анастасия Волочкова и Елена Николаева оказались в одном кадре. Это тривиальное с первого взгляда совпадение привлекло массу внимания и тотчас обросло домыслами и легендами. Ведь всем известно, что бывшая прима ГАБТа весьма ревниво относится к новой избраннице своего бывшего спутника жизни.

Анастасия Волочкова и Елена Николаева столкнулись в прямом смысле слова на публичном мероприятии

Бывшая и нынешняя спутницы жизни Игоря Вдовина оказались в непосредственной близости друг от друга.

Балерина Анастасия Волочкова и телеведущая Елена Николаева оказались в одном кадре. Это тривиальное с первого взгляда совпадение привлекло массу внимания и тотчас обросло домыслами, предположениями и легендами. Ведь всем известно, что бывшая прима ГАБТа весьма ревниво относится к новой избраннице своего бывшего спутника жизни.

Николаева и Волочокова оказались в списке приглашенных на премию "Событие года 2022". На обнародованных кадрах видно, как Анастасия позирует перед камерами в темном платье с открытой спиной, а Елена в этот момент проходит мимо в вечернем наряде цвета цикламен, со множеством рюш.

Любители сплетен тотчас предположили, что Николаева не случайно появилась в кадре, а якобы специально продефилировала рядом с балериной так близко, что в один момент задела ее плечом. Кто-то даже домыслил, что Волочкова якобы оттолкнула соперницу и прожгла ее взглядом. Посмотреть видео можно здесь

Напомним, что единственная дочь балерины Ариадна уже несколько лет живет со своим папой, бизнесменом Игорем Вдовиным. И делит крышу с его женой Николаевой и недавно родившимся единокровным братом. Волочкова при этом не скрывает, что ей не нравится тот факт, что ее ребенок теперь живет в другой семье, где Аришу могут настраивать против родной матери.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх