Звезда сериала "Весёлая компания" Кёрсти Элли ушла из жизни из-за тяжелой болезни

Звезда американского кино 80-х и 90-х годов Кёрсти Элли скончалась на 72-м году жизни из-за тяжелого недуга. О том, что звезды сериала "Весёлая компания" больше нет, сообщили члены ее семьи. Как оказалось, болезнь была выявлена относительно недавно, и победить ее не удалось.

Звезда сериала

Звезда американского кино 80-х и 90-х годов Кёрсти Элли скончалась на 72-м году жизни из-за тяжелого недуга. О том, что звезды сериала "Весёлая компания" больше нет, сообщили члены ее семьи. Как оказалось, болезнь была выявлена относительно недавно.

"Наша невероятная и любящая мать скончалась после борьбы с раком, обнаруженным лишь недавно", - говорится в печальном сообщении. Дата и место проведения траурных мероприятий будут объявлены позже.

Фильмография Кёрсти Элли насчитывает около 70 работ. В свое время актриса успела поработать с режиссером Вуди Алленом ("Разбирая Гарри"), сестрами Олсен (снялась вместе с ними в фильме "Двое: я и моя тень") и многими другими известными представителями киноиндустрии. Наибольшее признание артистка получила за роль в сериале "Весёлая компания". В начале нулевых у звезды экраны возникли проблемы с рабочими предложениями из-за избыточного веса. Кёрсти Элли пришлось довольствоваться участием в реалити-шоу: "Жирная актриса" и "Большая жизнь Кёрсти Элли", "Танцы со звездами". В 2013 году дела знаменитой женщины, казалось бы, начали налаживаться. Она получила собственный проект - ситком "Кёрсти".

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх