Алла Пугачева: "Господи, прости этих жалких, продажных тварей, лицемеров и лжецов"

После отъезда из России Алла Пугачева регулярно подвергается ожесточенным нападкам "патриотически настроенной общественности". Выражаясь современным языком - своего рода "троллингу". Примадонна рассказала, как в таких условиях ей удается сохранять душевное равновесие и спокойствие.

Алла Пугачева:

Добровольно призвавшая Минюст включить себя в список иноагентов певица Алла Пугачева после отъезда из России регулярно подвергается ожесточенным нападкам "патриотически настроенной общественности". Выражаясь современным языком - "троллингу". Примадонна рассказала, как в таких условиях ей удается сохранять душевное равновесие и спокойствие.

"Многие меня спрашивают, каким образом я выношу заказную травлю нашей семьи. Как? А вот так. Это вид из моего окна. Декабрьское небо над Землей Обетованной. Смотрю на небо и говорю: "Господи! Прости этих жалких, продажных тварей, лицемеров и лжецов, ибо не ведают они, что творят". Вот и все", - заявила Алла Пугачева, прикрепив к своей публикации соответствующий снимок.

После отъезда из России Алла Пугачева вместе с семьей поселилась в Израиле. Ее муж Максим Галкин (в отличие от Аллы Борисовны официально признанный иностранным агентом в России) недавно сообщал, что ему стало известно о случаях мошенничества от их с супругой имени. По его словам, рассылаются даже сообщения с просьбой перечислить определенную сумму. Шоумен подчеркнул, что они с Примадонной ни у кого никогда денег не просят.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх