В Московской области подвели итоги месяца чистоты и благоустройства

В рамках подготовки к весенне-летнему сезону промыли внутридворовые подъезды, парковки и тротуары, контейнерные площадки, отремонтировали поврежденные ограждения и детские площадки, очистили газоны и избавились от сухостоя.

В Московской области подвели итоги месяца чистоты и благоустройства

В рамках подготовки к весенне-летнему сезону в Московской области промыли внутридворовые подъезды, парковки и тротуары, контейнерные площадки, отремонтировали поврежденные ограждения и детские площадки, очистили газоны и избавились от сухостоя.

«Месяц чистоты и благоустройства закончился, но округа продолжают выполнять цикличные задачи. На сегодняшний день работы завершены на 90%, а инспекторы ГУСТ начали приёмку дворов по специальному чек-листу», – прокомментировала руководитель Главного управления содержания территорий Московской области в ранге министра Светлана Аипова.

По словам Аиповой, лучше всех с поставленными задачами справились в 30 городских округах, среди которых Долгопрудный, Реутов, Мытищи, Лобня.

В числе аутсайдеров оказались городские округа Лотошино, Волоколамский, Воскресенский, Жуковский, Богородский, Сергиево-Посадский, добавила Аипова.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх