Дмитрий Песков и Алла Пугачева встретились на прощании с Валентином Юдашкиным

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков и певица Алла Пугачева пересеклись на церемонии прощания с модельером Валентином Юдашкиным, который умер из-за рака почки в возрасте 59 лет. Официальный представитель президента РФ, как утверждают очевидцы, переговорил с Примадонной.

Дмитрий Песков и Алла Пугачева встретились на прощании с Валентином Юдашкиным

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков и певица Алла Пугачева пересеклись на церемонии прощания с модельером Валентином Юдашкиным, который умер из-за рака почки. Официальный представитель президента РФ, как утверждают очевидцы, переговорил с Примадонной.

По словам присутствовавших на похоронах людей, Песков пожал Пугачевой руку во время погружения гроба с Юдашкиным. "Как вы? Я очень рад вас видеть", - цитирует пресс-секретаря Кремля издание "СтарХит".

Валентина Юдашкина похоронили на Троекуровском кладбище Москвы шестого мая. Ради прощания с модельером Алла Борисовна срочно вылетела в Москву вместе с матерью умершего Раисой Петровной. Легендарный дизайнер умер в возрасте 59 лет. Напомним, что Примадонна осудила спецоперацию на Украине после того, как ее муж Максим Галкин был признан иноагентом в России.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх