Алена Шишкова рассказала, как оказалась в клинике с расстройством пищевого поведения

Алена Шишкова сделала признание о своем здоровье. Модель рассказала, что страдает расстройством пищевого поведения, из-за чего ей пришлось лечь в клинику, где она провела два с половиной месяца. Туда на поступила с весом всего в 45 кг при росте 176 см.

Алена Шишкова рассказала, как оказалась в клинике с расстройством пищевого поведения

Алена Шишкова сделала признание о своем здоровье. Модель рассказала, что страдает расстройством пищевого поведения, из-за чего ей пришлось лечь в клинику, где она провела два с половиной месяца. До такого состояния ее довела одержимость своим внешним видом, которую подпитывали комментарии под фото в сети.

К обсуждению внешности Алены подключились специалисты и некоторые известные медиа-персоны. Модель обвиняли в увлечении пластической хирургией, подозревали у нее различные недуги. По словам Алены, она не хотела ничего комментировать, пока не справится с проблемой. "Проблема действительно была. И давно. Точнее две. И называются они булимия и анорексия", - призналась она недавно. По ее словам, на потратила 8 лет на решение этих проблем.

Алена Шишкова откровенно рассказала, через что ей пришлось пройти. По ее словам, она не стремилась похудеть, а наоборот, хотела набрать вес, но так боялась появления отеков на лице, что это превратилось в фобию. "Соответственно, у меня нет и никогда не было филлеров в скулах. Все это — побочка от нарушенных функций организма", - говорит она.

Алена призналась, что у нее возникла зависимость от мочегонных препаратов, но без них, как она говорит, почки не работали бы совсем. Ее здоровье стало ухудшаться, а в апреле ситуация стала критической - у нее начались судороги и обмороки. В итоге на решила обратиться в Центр изучения расстройств пищевого поведения

По словам Алены, в клинику на поступила с весом 45 кг при росте 176 см. Первое время ее кормили с помощью капельниц, но в конце концов врачам удалось перезапустить организм. За время пребывания там ей удалось набрать 15 кг. Сейчас на постепенно возвращается к нормальной жизни.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх