"Недостаточно раскаявшаяся" Лолита Милявская пообещала восстановить храм на новых территориях

Лолита Милявская прокомментировала отмену своих концертов. Она намеревалась отметить свое 60-летие юбилейным туром по стране, однако все ее выступления были отменены. Певица записала видеообращение, в котором высказалась по этому поводу.

Лолита Милявская прокомментировала отмену своих концертов. Она намеревалась отметить свое 60-летие юбилейным туром по стране, однако все ее выступления были отменены. Певица записала видеообращение, в котором высказалась по этому поводу.

По словам Лолиты Милявской, она узнала из прессы о том, что ее концерты отменены по просьбе общественников, которые сочли ее "недостаточно раскаявшейся". Это возмутило артистку. Она заявила, что никогда не придавала огласке свою помощь, потому что считала, что это не интеллигентно. По ее словам, она на протяжении многих лет выступала в госпиталях, покупала аппаратуру, оплачивала операции и была одна из первых, кто выступил в Донецке и Луганске. 

"Я пела, а взрослые мужики плакали. А после концерта они мне рассказывали про боевые действия и тот ужас, который они и их семьи пережили. Я про это все писала, но разве вам это было интересно? Откуда такое желание видеть людей раздавленными?" - продолжила она.

Лолита заявила, что теперь намерена принять участие в восстановлении храма на одной из новых территорий России. 

"Давайте так, я буду храм восстанавливать, а вы сами знаете, чему радоваться", - подытожила она.

Концерты Лолиты Милявской стали отменять после того, как стало известно, что она была в числе гостей вечеринки Насти Ивлеевой. Два других участника - Филипп Киркоров и Дима Билан - недавно побывали в Донбассе и передали гуманитарную помощь.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх