Сын Вячеслава Зайцева оказался в больнице с подозрением на онкологию

Единственный сын модельера Вячеслава Зайцева Егор сейчас находится в больнице. Он был госпитализирован еще некоторое время назад с высокой температурой и кашлем. Но после проведения обследовании врачи заподозрили у него онкологическое заболевание.

Сын Вячеслава Зайцева оказался в больнице с подозрением на онкологию

Единственный сын модельера Вячеслава Зайцева Егор сейчас находится в больнице. Он был госпитализирован еще некоторое время назад, после проведения обследовании врачи заподозрили у него онкологическое заболевание. 

Егор Зайцев поступил в больницу с высокой температурой, кашлем и болями в груди. У него был выявлен коронавирус, а также тяжелую железодефицитную анемию. Но, как сообщает Телеграм-канал Mash, в ходе обследования врачи обнаружили также новообразования в кишечнике, легких и печени. Кроме того, у него завышены и многие показатели в крови, что может говорить о нарушении работы других внутренних органов.

В окружении Егора Зайцева говорят, что он попал в больницу еще до своего дня рождения - 8 февраля ему исполнилось 64 года. "У Егора есть проблемы со здоровьем. Диабет, да и возраст уже – не мальчик... Он прекрасно знает все свои болячки", - сказал собеседник KP.RU

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх