Геннадий Хазанов: "Я никуда не уезжал!"

Геннадий Хазанов прокомментировал сообщения о том. что он якобы уехал из России. Артист отрицает, что перебрался за границу. По его словам, он продолжает здесь жить и работать, а за рубеж выбирается только во время отпуска.

Геннадий Хазанов:

Геннадий Хазанов прокомментировл сообщения о том, что он якобы уехал из России. Артист отрицает, что перебрался за границу. По его словам, он продолжает здесь жить и работать, а за рубеж выбирается только во время отпуска.

Ранее в сети распространились сообщения, что Геннадий Хазанов якобы теперь проживает за границей, а в Россию возвращается только на заработки. Активисты из движения "Ветераны России" возмутились этим фактом и потребовали отменить выступления. А также попросили главу СК Александра Бастрыкина и генпрокурора Игоря Краснова проверить его высказывания на дискредитацию российской армии, сообщал Телеграм-канал Mash

"Я никуда не уезжал!" - заявил артист, отвечая на вопрос Телеграм-канала Shot. По его словам, живет он в Москве, уезжает только на каникулы,  но затем возвращается обратно. 

"А куда ж я собираюсь? Я работаю!" - добавил он.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх