Киркоров в новом образе впервые после вечеринки Ивлеевой появился на федеральном ТВ

Вечером в воскресенье на НТВ прошла премьера пятого сезона шоу "Маска". Одним из членов жюри стал Филипп Киркоров. Это его первое появление на федеральном телевидении после участия в вечеринке Насти Ивлеевой. На прошлой неделе артист посетил Донбасс и выступил перед ранеными бойцами в Горловке.

Киркоров в новом образе впервые после вечеринки Ивлеевой появился на федеральном ТВ

Вечером в воскресенье на НТВ прошла премьера пятого сезона шоу "Маска". Одним из членов жюри стал Филипп Киркоров. Это его первое появление на федеральном телевидении после участия в вечеринке Насти Ивлеевой.

Филипп Киркоров, как и прежде, стал председателем жюри в шоу. Но зрители обратили внимание, что изменения претерпел имидж артиста - вместо ставших привычными экстравагантных нарядов он едва ли ни впервые появился в эфире в строгом костюме и галстуке.

По данным Телеграм-канала "Осторожно, новости", съемки передачи прошли 8 февраля. 13 февраля стало известно, что Филипп Киркоров посетил Донбасс. Он выступил перед сотрудниками и пациентами больницы в Горловке и передал гуманитарную помощь бойцам.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх