Ксения Бородина отказалась говорить об отношениях: "Удовлетворять чужое любопытство я не хочу"

Ксения Бородина несколько лет назад развелась с Курбаном Омаровым. Тот недавно сообщил, что сделал предложение руки и сердца новой избраннице. Ксения же не спешит делиться с публикой подробностями о своих отношениях. Она заявила, что решила не афишировать свою личную жизнь.

Ксения Бородина отказалась говорить об отношениях:

Ксения Бородина несколько лет назад развелась с Курбаном Омаровым. Тот недавно сообщил, что сделал предложение руки и сердца новой избраннице. Ксения же не спешит делиться с публикой подробностями о своих отношениях. Она заявила, что решила не афишировать свою личную жизнь. 

"Удовлетворять чужое любопытство я не хочу. Потому что у нас любят навешивать ярлыки, давать ценку, указывать, что делать. В главное, это кабала, в которой нужно постоянно давать отчет", - заявила она.

Телеведущая считает, что те, кто ее действительно любит, не будут вторгаться в ее личную жизнь. Для них не имеет значения, в отношениях она или нет.

Ксения Бородина рассталась с Курбаном Омаровым около трех лет назад. Она не раз давала понять, что причиной стала его неверность. 

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх