Правительство предложило дать отсрочку от армии служащим прокуратуры и СКР

Правительство внесло законопроект об отсрочке от призыва для сотрудников прокуратуры и СК РФ. Сейчас от призыва на время освобождаются сотрудники органов внутренних дел, Государственной противопожарной службы, органов уголовно-исполнительной системы, органов принудительного исполнения и таможенных органов

Правительство предложило дать отсрочку от армии служащим прокуратуры и СКР

Правительство внесло на рассмотрение Госдумы законопроект, предусматривающий отсрочку от призыва на военную службу для сотрудников прокуратуры и Следственного Комитета РФ. В случае принятия изменения вступят в силу с 1 сентября.

Документ был опубликован в базе данных Госдумы. Поправки предлагается внести в несколько статей закона "О воинской обязанности и военной службе". предлагается определить порядок воинского учета сотрудников таможенных органов. В законопроекте предлагается также определить порядок воинского учета сотрудников таможенных органов.

Сейчас от призыва на время их службы освобождаются сотрудники органов внутренних дел, Государственной противопожарной службы, органов уголовно-исполнительной системы, органов принудительного исполнения и таможенных органов при наличии у них соответствующего высшего образования и званий.

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх