Владимир Соловьев стал грудью на защиту Киркорова и накричал на всех, кто считает, что тот недостаточно раскаялся

Владимир Соловьев в своем стиле высказался в защиту Филиппа Киркорова, который после "голой вечеринки" совершил покаянный тур на Донбасс, отвез гуманитарную помощь и выступил в больнице в Горловке. Его поездка вызвала неоднозначную реакцию, и Соловьев жестко ответил тем, кто еще критикует певца.

Владимир Соловьев стал грудью на защиту Киркорова и накричал на всех, кто считает, что тот недостаточно раскаялся

Владимир Соловьев высказался в защиту Филиппа Киркорова, который после "голой вечеринки" совершил покаянный тур на Донбасс, отвез гуманитарную помощь и выступил в больнице в Горловке. Однако его поездка вызвала неоднозначную реакцию.

Расставить точки над i взялся Соловьев, который в своем фирменном стиле ответил тем, кто до сих пор критикует певца. Он указал, что, в отличие от артиста, его критики продолжают сидеть на диване и не оказывать никакой помощи Донбассу. "Он поехал, ты рядом с ним встал? Нет!" - кричал Соловьев, добавив в адрес критиков Киркорова не вполне печтаные эпитеты про их "жирные зады".

Ответил он и тем, кто обвиняет Киркорова в неискренности и считает, что тот отправился в Горловку исключительно чтобы попиариться и очистить свое имя после участия в скандальной вечеринке (жестко ответив той же Яне Поплавской). Мотивы, по мнению мнению Владимира Соловьева, никакого значения тут не имеют.

- Неискренне?! Да какая разница? Он приехал туда, людям праздник принес. А ты что сделал?! - риторически воскликнул Соловьев. 

Видео с эмоциональным выступлением Соловьева можно посмотреть здесь.

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх