Лера Кудрявцева намекнула на лечение супруга: "Муж в "санатории"

Лера Кудрявцева не так давно рассказала о проблемах в браке. Телезвезда замужем за хоккеистом Игорем Макаровым, у них есть общая дочь Маша. Она дала понять, что они с супругом оказались на грани расставания из-за его пристрастия к крепким напиткам.

Лера Кудрявцева намекнула на лечение супруга:

Лера Кудрявцева не так давно рассказала о проблемах в браке. Телезвезда замужем за хоккеистом Игорем Макаровым, у них есть общая дочь Маша. Она дала понять, что они с супругом оказались на грани расставания из-за его пристрастия к крепким напиткам.

В середине января Лера ошарашила поклонников, объявив, что они с супругом оказались на грани разрыва. "Я ушла от мужа. Алкоголь - зло. Точка", - написала она в своем канале.

А несколько дней спустя она оставила следующую запись: "Мой "намеренный" пост был для того, чтобы спасти человека". Лера не стала уточнять, о чем идет речь, но в сети сочли, что таким образом она говорила о ситуации в семье.

Недавно Лера вновь упомянула мужа. Сейчас она проходит восстановительный период после травмы - она получила перелом и разрыв связок. "Сама вот пытаюсь себя заставить наступить на ногу. Стойкое ощущение, что нога в колене прогнется в обратную сторону", - жалуется она.

Говоря о других членах семьи, она сообщила, что решила заняться и их здоровьем тоже. "Отправила всю семью на лечение. Машу - в санаторий с няней (Сочи). Маму - в санаторий (Подмосковье). Муж - тоже в «санатории». Всех лечить! Всех лечить!" - написала она.

В сети решили, что Лера, говоря о муже, неспроста взяла слово "санаторий" в кавычки. Подписчики предполагают, что он проходит лечение от зависимости. Сама телеведущая, однако, других подробностей не привела и эту версию не прокомментировала.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх