Сын Бари Алибасова назвал диагноз отца

Бари Алибасов в конце прошлой недели попал в больницу. Его поместили в реанимацию, сообщалось, что он находится в тяжелом состоянии. По сообщениям, у него случился инсульт. Но сын продюсера Бари Алибасов-младший говорит, что уже в скором времени его отец окажется дома.

Сын Бари Алибасова назвал диагноз отца

Бари Алибасов в конце прошлой недели попал в больницу. Его поместили в реанимацию, сообщалось, что он находится в тяжелом состоянии. По сообщениям, у него случился инсульт. Но сын продюсера Бари Алибасов-младший говорит, что уже в скором времени его отец окажется дома. 

По его словам, врачи собираются выписать Бари Алибасова из больницы. Ожидается, что его отпустят домой до конца рабочей недели, рассказал сын продюсера РИА Новости. Он добавил, что его отцу был поставлен диагноз "неподтвержденный инсульт".

Между тем Телеграм-канал Mash сообщает, что у Бари Алибасова в результате стеноза сонной артерии и нарушения кровоснабжения мозга ухудшились когнитивные способности. По данным канала, продюсер не может вспомнить, где он находится, и медсестрам приходится многократно повторять информацию. 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх