Ушел из жизни актер Игорь Капатов - голос Мишутки из "Спокойной ночи, малыши"

Ушел из жизни актер Игорь Капатов. Он известен телезрителям в том числе как голос Мишутки в телепередаче "Спокойной ночи, малыши". Актера не стало на 71-м году жизни. Печальную новость сообщили в Башкирском государственном театре кукол, где актер раньше работал.

Ушел из жизни актер Игорь Капатов - голос Мишутки из

Ушел из жизни актер Игорь Капатов. Он известен телезрителям в том числе как голос Мишутки в телепередаче "Спокойной ночи, малыши". Актера не стало на 71-м году жизни. 

Печальную новость собщили в Башкирском государственном театре кукол, где актер работал в 1977-1982 годах. "Сегодня вечером мы получили скорбную весть. Ушел из жизни народный артист Республики Башкортостан Игорь Альбертович Капатов (1953-2024)", - говорится в сообщении.

 Причина смерти не уточняется. По данным Телеграм-канала Mash, актер страдал сердечно-сосудистыми заболеваниями и недавно перенес операцию по шунтированию. 

71-летний актёр страдал сердечно-сосудистыми заболеваниями с высоким риском осложнений, что и могло проявиться после хирургического вмешательства.

Игорь Капатов снялся в более чем двух десятках картин, среди которых - "Следствие ведут знатоки. Десять лет спустя", "Женская логика—3", "Звездочет", "Долгое прощание". 

 

Фото vk.com/teatrkukol_ufa

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх