Ольга Бузова высказалась об Ивлеевой: "Я просто в шоке! И эта женщина являлась лидером мнений"

Настя Ивлеева после скандальной вечеринки редко появляется в медиапространстве. На днях она опубликовала социальных сетях пост, посвященный посланию главы государства Федеральному собранию. Однако ее слова снова вызвали критику - в том числе и со стороны коллег по цеху. На ее слова отреагировала Ольга Бузова.

Ольга Бузова высказалась об Ивлеевой:

Настя Ивлеева после скандальной вечеринки редко появляется в медиапространстве. На днях она опубликовала социальных сетях пост, посвященный посланию главы государства Федеральному собранию. Однако ее слова снова вызвали критику - в том числе и со стороны коллег по цеху.

Настя Ивлеева призналась, что в этом году первый раз смотрела трансляцию послания главы государства. По ее словам, раньше она упускала из виду многие вопросы, но в последнее время старается разобраться в том, чему до этого уделяла мало внимания. "Инициативы и проекты, которые были озвучены, у меня искренне отзываются и я знаю, что пойду за них голосовать", - написала она.

За эти слова Ивлееву раскритиковала Ольга Бузова. Она считает, что неправильно жить в стране и не интересоваться тем, о чем говорит президент. "Я просто в шоке! И эта женщина являлась лидером мнений и публично осуждала меня. Иногда реально лучше молчать, чем говорить", - возмутилась она.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх