Смартфон Fly Stratus 4: для влюбленных в жизнь

   Автор статьи: Елена Голубева

Компания анонсировала новую модель.

Fly

Смартфон, продолжающий серию доступных и технологичных аппаратов Fly Smart, отличается компактными габаритами, современной ОС Android Lollipop 5.1 и поддержкой работы в сетях 3G. Смартфон уже поступил в продажу по рекомендованной цене 3 490 рублей.
Дисплей смартфона 4", а вес — 107 грамм, благодаря чему он легко поместится в кармане брюк, небольшой летней сумке или рюкзаке. Соотношение сторон 121.6x62.5x10.3 мм и эргономичная форма корпуса гарантируют, что смартфон будет удобно лежать в ладони и не выскользнет из ваших рук.

Новинка, работающая на базе операционной системы Android Lollipop 5.1, оснащена двухядерным процессором MediaTek MT6572A с тактовой частотой 1.2 ГГц, который позволяет смартфону успешно выполнять повседневные задачи. ОС Android Lollipop предоставит пользователю широкие возможности персонализации и большой выбор виджетов и приложений в магазине Google Play. Оперативная память смартфона 512 МБ, встроенная Flash-память — 4 ГБ с возможностью расширения до 32 ГБ с помощью карт microSDHC.

Fly

Основная 2-мегапиксельная камера, оборудованная вспышкой и цифровым зумом, позволяет получать хорошие снимки даже в тёмное время суток и записывать видеоролики в формате HD с разрешением 1280x720 пикселей. Фронтальная камера 0,3 Мпикс даёт возможность общаться по Skype и совершать видеозвонки из любой точки мира. Fly Stratus 4 оборудован FM-радио и встроенным аудио проигрывателем, благодаря которому вы сможете создавать тематические плейлисты, настраивать воспроизведение в эквалайзере и наслаждаться любимыми композициями.

Смартфон поддерживает все основные стандарты беспроводной связи, в том числе работу в сетях 3G. Быструю передачу данных обеспечивает модуль Wi-Fi (802.11 b/g/n 2,4 ГГц) и Bluetooth 4.0. Кроме того, Fly Stratus 4 можно использовать в режиме модема, что будет особенно актуально в летний период.

Поддержка двух SIM-карт позволит разделить личные и рабочие звонки и существенно снизить расходы на мобильную связь.

Аккумулятор ёмкостью 1250 мАч обеспечит до 220 часов работы в режиме ожидания, до 6 часов работы в режиме разговора и до 35 часов — в режиме непрерывного воспроизведения аудиозаписей.

Fly Stratus 4, представленный в четырех цветовых решениях — чёрном, красном, зелёном и бирюзовом, прекрасно дополнит любой образ. Приобрести новинку можно в розничных магазинах сотовой связи по рекомендованной цене 3490 руб.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх