Fly Cirrus 4: стиль и технологичность

   Автор статьи: Елена Голубева

Бренд объявил о начале продаж в России нового смартфона.

Новинка в тонком стеклянном корпусе работает на базе последней версии ОС Android Marshmallow 6.0 имеет изогнутый 2.5D дисплей и камеру с разрешением 8 Мпикс. Смартфон представлен в магазинах розничной связи по рекомендованной цене 7490 рублей. 

Fly

С изогнутым 2.5D IPS дисплеем с диагональю 5” вы сможете буквально погрузиться в изображение и в полной мере насладиться высоким качеством контента. Дисплей выполнен по технологии ONCELL, которая позволяет многократно сократить отражение света и сделать изображение насыщенным даже на ярком солнце.

Смартфон удобен в управлении благодаря габаритам 143.0 x 71.6 мм и небольшому весу корпуса — 134 г.  

Четырехъядерный процессор MediaTek MT6580A с тактовой частотой 1.3 ГГц работает под управлением последней версии ОС Android Marshmallow 6.0, обеспечивающей быстродействие всей системы. Современный функции по экономии энергопотребления в сочетании с ёмким аккумулятором 1950 мАч обеспечивают длительную автономную работу, а новые возможности в области безопасности позволяют контролировать доступ приложений к личным данным. 

Основная амера 8 Мпикс с разрешением 3264 x 2448 Пикс. Благодаря наличию мощной вспышки вы сможете создавать яркие снимки в самых нестандартных условиях и записывать видео в формате Full HD. Фронтальная камера имеет разрешение 2 Мпикс. 

8 ГБ встроенной памяти помогут сохранить весь мультимедийный контент, а 1 ГБ оперативной памяти обеспечит производительную работу всей системы. При необходимости встроенную память можно увеличить до 32 ГБ с помощью карты microSDHC, а новая функция от Android Adoptable Storage позволит сделать её частью единого раздела, на который можно будет записывать приложения и пользовательские файлы.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх