Wileyfox становится еще доступнее в России

   Автор статьи: Елена Голубева

Смартфоны Wileyfox Spark и Wileyfox Spark + можно приобрести не только в официальных интернет-магазинах бренда и в Евросети.

К уже действующей розничной сети присоединились федеральные сети Связной и Юлмарт, а также ряд других региональных сетевых розничных магазинов. 

Модели будут представлены в чёрном и белом корпусе. Рекомендованная стоимость Wileyfox Spark и Spark + — 7 990 и 9 990 рублей, соответственно.

Fly

Fly

Также Wileyfox принял решение о начале продаж фирменных аксессуаров для этих моделей. Для Wileyfox Spark и Spark + можно приобрести:

  • Фирменные чехлы, выполненные из пластика в черном и красном цветах. Аксессуар практически неощутим на устройстве, не мешает его использованию, но в то же время защищает смартфон от внешних повреждений.

Fly

Fly

  • Защитное стекло предохраняет экран устройства от пыли, грязи, брызг, отпечатков пальцев и мелких повреждений и царапин. Стекло защищает поверхность дисплея и в точности повторяет его форму. Применение бесклеевой технологии фиксации повышает прочность крепления к экрану мобильного телефона.

Fly

Цены на продукцию Wileyfox в розничных сетях могут незначительно отличаться от цен в официальном онлайн магазине fly-store.ru.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх