Fly представила новый смартфон Cirrs 7

   Автор статьи: Елена Голубева

Бренд обновил линейку Cirrus и анонсировал старт продаж нового флагманского смартфона.

Двухсимочная модель в стильном корпусе с поддержкой LTE 4G работает под управлением четырехъядерного процессора MT6737 на базе ОСAndroid 6.0.0 Marshmallow, имеет 2 ГБ RAM, 16 ГБROM и камеру с разрешением 13 МП c автофокусом. Рекомендованная стоимость Fly Cirrus 7 составляет 9990 рублей.

Fly, Cirrs 7

«Сердцем» Fly Cirrus 7 стал производительный четырехъядерный процессор от MediaTek MT6737 с тактовой частотой 1,25 ГГц. Быстродействие и высокую пропускную способность обеспечивают 2 ГБ оперативной памяти. Встроенная Flash-память 16 ГБ может быть расширена до 32 ГБ с помощью карты-памяти microSDHC. Модель работает под управлением одной из самых популярных на сегодняшних дней ОС Android 6.0.0 Marshmallow, арсенал которой предоставляет современные возможности для обеспечения безопасности данных и персонализации

В основе 5,2 дюймового дисплея лежит IPS матрица с разрешением 1280 x 720 пикселей, отличающаяся широкими углами обзора до 178°, высокой яркостью и контрастностью. Дисплей заключён в стильный корпус с габаритами 149.8 x 73.35 x 8.8 мм, представленный в двух цветах: темно-синий и шампань (Dark Blue & Champagne Gold).

В основе внешней камеры лежит матрица 13 МП от Samsung, с помощью которой вы сможете снимать фотографии с разрешением 4160 x 3120 пикселей. Камера, оснащённая автофокусом, позволяет создавать видео-ролики в HD разрешении. Фронтальная камера 5 МП с фиксированным фокусом предоставит возможность обмениваться фотографиями в режиме реального времени, совершать видеозвонки и передавать качественную «картинку» при общении по Skype. 

Длительную работу без подзарядки гарантирует ёмкий аккумулятор объёмом 2600 мАч, обеспечивающий до 10 часов работы в режиме непрерывного разговора и до 6 часов в режиме непрерывного подключения к Wi-Fi сетям.

Приобрести Fly Cirrus 7 можно в розничных магазинах сотовой связи по рекомендованной цене 9990 рублей. 


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх