Презентация Xiaomi Mi6 состоится 14 февраля

   Автор статьи: Роман Черкесов

Хотя раньше сообщалось об анонсе в рамках выставки MWC 2017, которая пройдет в конце того же месяца.

Ожидается, что смартфон Xiaomi Mi6 станет одним из самых мощных флагманов следующего года благодаря новейшему процессору Snapdragon 835, в основе которого лежит 10-нм технологический процесс. Согласно последней информации, его анонс может состояться не на выставке MWC 2017, а немного раньше — 14 февраля.

Один из пользователей Weibo опубликовал на своей странице рекламное изображение с логотипом компании, огромной цифрой шесть в центре и датой 14.2 — вместе это указывает на то, что флагманский смартфон Xiaomi Mi6 будет презентован в День святого Валентина. Но не стоит забывать, что сам производитель пока не подтвердил эту информацию официально.

Xiaomi Mi6

Ранее стало известно, что нас ждет сразу три версии флагмана: Mi6S, Mi6P и Mi6E, которые получат разные процессоры. Гаджет оборудуют изогнутым экраном с поддержкой технологии 3D Touch, 6 ГБ «оперативки», 64/128 ГБ постоянной памяти и мощным аккумулятором на 4000 мАч. В качестве программной платформы выступит Android 7.1 Nougat с фирменной оболочкой MIUI 9.


Иллюстративный материал Weibo.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх