Фотографии и технические характеристики Google Pixel 3 XL

   Автор статьи: Роман Черкесов

В начале октября компания Google должна представить новую серию флагманских смартфонов Google Pixel 3 и Pixel 3 XL. С каждым днем в сети появляется все больше данных о будущих смартфонах.

Новые фотографии будущих гаджетов появились на сайте Rozetked, также ими поделился Wylsacom. Благодаря этому будущий гаджет можно рассмотреть внимательно со всех сторон.

Как и предполагалось ранее, гаджет получит безрамочный дисплей с трендовым вырезом в верхней части экрана. Там разместиться двойная фронтальная камера, динамик и дополнительные датчики. Также стоит отметить достаточно широкую нижнюю рамку устройства, на которой разместился один из стереодинамиков.

Задняя панель выполнена из комбинации глянцевого и матового стекла. В верхнем левом углу разместился один модуль основной камеры дополненный светодиодной вспышкой. Также на задней части корпуса находится сканер отпечатков пальцев, а внизу расположился логотип G. Еще одной приятной неожиданностью стало наличие у гаджета поддержки беспроводной зарядки.

Google Pixel 3 XL

Google Pixel 3 XL

Благодаря появившимся изображениям стало известно и то, что производитель положит в коробку с устройством. Там будет находиться кабель USB Type-C, два USB-адаптера, блок питания и проводные наушники вместо беспроводных Pixel Buds.

Google Pixel 3 XL

Сообщается, что размеры Google Pixel 3 XL составят 154 x 73 мм, диагональ дисплея будет равнв 6,71 дюймов с поддержкой Quad HD+ разрешения (1440 x 2960 пикселей) и соотношением сторон 18,5:9. Аппаратной основой станет Snapdragon 845, емкость аккумулятора составит 3430 мАч, также выяснилось, что устройство будет дополнено 4 ГБ оперативной памяти и основной камерой с разрешением в 12 Мп.


Иллюстративный материал gizmochina.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх