OnePlus 6T: подробности о флагмане

   Автор статьи: Роман Черкесов

Сегодня в сети появилась информация, что будущий смартфон компании можно будет приобрести у крупного мобильного оператора в США — T-Mobile.

Сообщается, что гаджет будет доступен для покупателей уже в октябре, и его стоимость составит 550 долларов. На данный момент официальная информация о технических характеристиках смартфона и его дизайне отсутствует, но есть инсайды, что устройство станет обновленной версией продающегося сейчас OnePlus 6. Напомним, это недорогой флагман (средняя стоимость 529 долларов), оснащенный топовым процессором Snapdragon 845 и доступный в нескольких вариантах встроенного хранилища (от 6 ГБ ОЗУ).

OnePlus 6T

По данным утечки, OnePlus 6T будет полностью оптимизирован для сети оператора T-Mobile и станет поддерживать новый LTE-диапазон 600 МГц (это значительно улучшит прием сигнала). Внешне устройство будет похоже на недавно вышедший OPPO R17. Новинка может получить 6,4-дюймовый AMOLED-дисплей, двойную основную камеру, сканер отпечатков пальцев и поддержку функции распознавания лица. Официальный анонс может состояться в ноябре.


Иллюстративный материал gizmochina.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх