Промышленные модемы и роутеры

Создание корпоративных сетей с высокой производительностью и надежностью является первоочередной задачей коммерческих организаций. Без цифровой инфраструктуры эффективно вести бизнес в наши дни практически невозможно.

Наиболее оптимальными и качественными сегодня считаются беспроводные решения, предлагаемые брендом iRZ, оперирующим на отечественном рынке с 2005 г. Компания Радиофид Системы считается одним из лидеров сферы, предлагающим разнообразные высокотехнологичные решения для организации беспроводных сетей корпоративного уровня.

Предлагаемые продукты

Команда высококвалифицированных разработчиков компании создает и поставляет на рынок продвинутые продукты, которые основаны на следующих технологиях:

  • Глонасс;
  • WiFi;
  • NB-IoT;
  • LoRaWAN;
  • LTE.

Каждая разработка здесь проходит всестороннее тестирование, включая температурные, климатические и механические проверки. А заказчикам они поставляются с обязательной сертификацией. На данный момент компания работает в следующих направлениях:

  • оборудование и аксессуары необходимые для построения беспроводных сетей;
  • промышленная автоматизация;
  • системы мониторинга.

Продукты разработки этого бренда пользуются большой популярностью и спросом у представителей разного бизнеса. Заказать их можно через официальный сайт компании.

Сферы использования

Особенно следует отметить модельные ряды роутеров и модемов, предлагаемых компанией «Радиофид Системы». Отличаются они гибкой масштабируемостью, большой зоной покрытия и долговечностью. На основе таких устройств можно организовать высокопроизводительную и высокоскоростную цифровую инфраструктуру корпоративного уровня с высоким уровнем защиты.

Прекрасно подходят товары бренда для вендинговых или территориально распредленных компаний. Так же технологии незаменимы в охранных службах и системах мониторинга. Востребованы они и в телекоммуникационных компаниях.


Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх