Татьяна Буланова рассказала, что показывалась без прикрас молодому мужу: "Чтобы на этом берегу он понял, на что решился"

Татьяна Буланова в прошлом году вышла замуж за мужчину, который значительно младше нее. Не все с одобрением отнеслись к такому браку, было много негативных комментариев. Находились даже те, кто предположил, что ей приходится вставать рано утром, чтобы успеть нанести макияж до пробуждения молодого мужа

Татьяна Буланова рассказала, что показывалась без прикрас молодому мужу:

55-летняя Татьяна Буланова в прошлом году вышла замуж за мужчину, который значительно младше нее. Разница в возрасте у супругов составляет целых 19 лет. Не все с одобрением отнеслись к такому браку, было много негативных комментариев. Певица к критике относится с иронией.

По словам Татьяны Булановой, находились даже те, кто предположил, что ей приходится вставать рано утром, чтобы успеть нанести макияж до пробуждения молодого мужа. "Представляю, встаю в 5 утра по будильнику, чтобы накраситься. А потом еще до двух часов ночи ждать, пока он заснет", - смеется певица.

Она говорит, что с самого начала отношений показывалась избраннику без прикрас, чтобы у него не было никаких иллюзий. "Если бы у меня были вставные зубы, я бы их тоже снимала. Товар лицом. Чтобы на этом берегу он понял, на что решился", - рассказала артистка в интервью Елене Ханге.

Однако молодой супруг Татьяны Булановой, судя по всему, уверен в своем выборе. Разница в возрасте его не смущает. Наоборот, он осыпает певицу комплиментами и говорит, что сейчас она нравится ему гораздо больше, чем на фото 20-30 летней давности.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх