Сanon pixma ix6840 - принтер для печати профессионального качества

Беспроводной и высокопроизводительный фотопринтер Сanon pixma ix6840 А3+ — идеальный выбор для тех, кто любит комфорт и ценит свое время.

Беспроводной и высокопроизводительный фотопринтер Сanon pixma ix6840 А3+ - идеальный выбор для тех, кто любит комфорт и ценит свое время. Представленный аппарат предлагает пользователю подключение через Wi-Fi и сетевой модуль Ethernet. Первая возможность позволит распечатывать изображения и текстовые файлы с планшетов и смартфонов на расстоянии, а подключение по сети будет полезно для рабочих групп, когда к аппарату параллельно смогут подключиться несколько пользователей.

Пять раздельных чернильниц, печатающая головка, созданная по технологии FINE, и высокое разрешение 9600x2400 dpi гарантируют исключительное качество как монохромных, так и цветных отпечатков. Данная модель принтера – это идеальное настольное решение для распечатки плакатов, афиш, графики и больших таблиц Excel. Производительность струйника достаточно высокая. За минуту он выдаст 15 цветных и 10 черно-белых копий А4. При обработки многостраничного пакета офисных документов, Вы сможете воспользоваться опцией двусторонней печати, которая оптимизирует работу и поможет сэкономить бумагу.

В качестве носителей можно применять обыкновенную и фотобумагу плотностью 64-300 г/м2, а также конверты, этикетки и карточки. Фантазируйте и воплощайте в жизнь свои разнообразные творческие идеи! При печати фотографий Вы сможете применить режим воспроизведения «без полей», что значительно улучшит их внешний вид. Загрузите приложение Canon PIXMA Printing Solutions и пользуйтесь удобной возможностью печати с мобильных гаджетов, вместе с ним обеспечена поддержка таких сервисов, как Apple AirPrint и Google Cloud Print.

Среди прочих положительных характеристик струйного девайса можно отметить интуитивно-понятную панель управления, удобную загрузку бумаги (объем податчика носителей 150 листов), бесшумность в работе и низкое энергопотребление.

Продуманная эргономика корпуса, практичный черный цвет, небольшие размеры 584x310x159 мм – внешние признаки комфортной работы с данным аппаратом. Высокое качество деталей и сборки гарантируют стабильную работу, не зависимо от нагрузок и интенсивности применения.

В представленном принтере нет недостатков, разве что при увеличенный вес, который составляет чуть больше 8 кг. Дополнить и без того идеальную картину сможет только выгодная конструкция прямой подачи чернил для экономичной печати. Доказано, что по сравнение с применением оригинальных расходников, она снижает себестоимость в средем в 30 раз. Подключается она к принтеру стационарно, т.е. Вам не придется ее менять, как только в резервуарах закончатся чернила. Все, что понадобится, это залить краску необходимого цвета в опустевший резервуар. На практике Вы сами убедитесь, как это легко и необременительно.

Подарите себе большие возможности печати на долгие годы – приобретайте современную надежную технику от торговой марки с мировой популярностью Кэнон.

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх