Защитные чехлы для iPhone 5/5s от Logitech – модель «protection+»

Многие современные производители аксессуаров в преддверии выхода в свет смартфона нового поколения, отказались от выпусков футляров для старых моделей. Но японская компания Logitech рискнула и предложила покупателям ультразащитные чехлы для iPhone 5s.

Многие производители аксессуаров, предназначенных для смартфонов, не спешат выпускать новинки для iPhone 5/5s. И все потому, что не за горами премьера новой модели, к которой приковано сегодня огромное внимание потенциальных покупателей. Специалисты знают, как быстро уходят в забвение предыдущие модели, и падает спрос на существующие футляры к ним. Но компания Logitech не побоялась пойти ва-банк, предложив всему миру новый «бронебойный» чехол для iPhone 5/5s.

Модель называется «protection+». Сделана она из поликарбоната, имеет пластиковые боковые вставки, вокруг экрана новый чехол формирует защитную полосу, которая не дает разбиваться экрану при падении с двухметровой высоты. Практически все кнопки смартфона не закрыты, защищена только кнопка громкости. Но все открытые отверстия производитель сделал очень глубокими, поэтому и с этой стороны обеспечена надежная защита.

Компания Logitech обращает внимание на конструкцию углов описываемого футляра. Изнутри в них поместили специальные пластинки полимеры, которые выступают в качестве эффективных амортизаторов. При падении, сильном механическом ударе они не дадут рамке смартфона погнуться. Производитель уверяет, что чехлы для iPhone 5s  из серии «protection+» полностью соответствуют стандарту MIL-STD-810, разработанному министерством обороны США. Поэтому такой телефон можно смело ронять на бетонный пол, если он будет в броне от Logitech, с ним ничего не будет. Данный футляр демонстрирует и другую устойчивость к всевозможным стрессам, сформированным в не полевых условиях.

Кроме того, производитель позаботился и об удобстве эксплуатации «protection+». Подобные чехлы совместимы с магнитной автомобильной подставкой, в спинке футляра встроен небольшой магнит, позволяющий прицепить гаджет к любой металлической детали, находящейся на приборной панели внутри салона. Компания Logitech выпускает «protection+» в четырех цветовых решениях. Можно заказать футляр, выполненный в черном, в белом, в синем и в розовом цвете. Несложно купить сразу все модели и каждый раз менять одежду для своего смартфона, органично вписывая его в общий стилистический образ.

Один футляр стоит примерно в районе тридцати пяти долларов за штуку. Производитель дает годичную гарантию. Каждая модель имеет одинаковые размеры. Высота корпуса составляет 130,3 мм, ширина – 65,3 мм, глубина – 11,7 мм.

Конструкция и вариант исполнения запатентованы, они специально были разработаны для надежной защиты смартфона, от падений, возникновения царапин и сколов, трещин на экране и других подобных дефектов. Футляр приятно держать в руках, он не увеличивает объем гаджета, не ограничивает сферу его использования. Все кнопки и разъемы остаются доступными, они четко совпадают с панелью управления описываемого прибора, поэтому пользоваться такой защитой – одно удовольствие.

Кейс «protection+» от Logitech можно будет легко комбинировать с другими аксессуарами из серии Case. Практически со всеми из них чехол имеет полную совместимость.

Так как другие производители аксессуаров для для iPhone 5/5s пока приостановили выпуск футляров именно для этой модели, ожидая выхода в свет новинки нового поколения, продукция компании Logitech оказалась вне конкуренции. Это помогло данному производителю сосредоточиться на разработке инновационных технологий, которые фирма планирует в ближайшем будущем презентовать. А сегодня Logitech поставляет свою продукцию в сто стран мира. Все производство аксессуаров сосредоточено в Азии, но дизайнерские и конструкторские разработки осуществляются в Европе. Поэтому внешний вид «protection+» полностью соответствует современным требованиям.

Статья составлена по материалам сайта with-style.ru.

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх