3G антенна в Киеве: незаменимая вещь для стабильного Интернет сигнала

Сегодня в Украине большое число операторов предоставляют качественную связь на уровне беспроводного доступа к 2G/3G сетям. И как свидетельствует практика, у каждого из них есть свои «мертвые зоны», где сигнал очень слаб или попросту отсутствует. К большому счастью, это не значит, что получить доступ к глобальной сети в подобном регионе невозможно!

Чтобы максимально улучшить прием входящего сигнала и пользоваться Интернетом без лишних ограничений, в Вашем населенном пункте достаточно подключить внешнюю 3G антенну для усиления сигнала передачи.

С ее помощью вы:

  • Сможете максимально стабилизировать прием входящего сигнала;
  • Постоянно пользоваться максимальной скоростью Интернета;
  • Не тратить зря свои нервы и время на поиски оптимальной точки входа беспроводной связи.

И не переживайте если в используемом Вами модеме нет антенного переходника! – ведь на рынке интернет техники представлено большое число специальных бесконтактных переходников, которые позволяют использовать 3G антенну в тандеме с модулем любого оператора и модификации.

Монтаж 3G антенны: как правильно выполнить установку

Для начала нужно точно знать, где находиться базовая станция, от которой вы «принимаете» сигнал. Просто созвонитесь с оператором своего подключения или просмотрите интерактивную карту покрытия в Интернете.

Эти данные нужно знать обязательно, ведь практически все 3G антенны – узкопрофильные и для максимального эффекта их нужно точно направлять в сторону установленной станции.

Что же касается приемов установки, то ее можно установить, как на наружную часть стены, так и на крыше дома. Традиционно, высота установки 3G антенны – 3-7 метров от земли.

Вам не стоит переживать за сохранность и работоспособность антенны в зависимости от смены времени года, так как подобное оборудование способно оптимально функционировать в температурном диапазоне от – 60 до +50 градусов по Цельсию, и спокойно выдерживает сильные заморозки, порывы ветра и ливни.

Где лучше всего купить 3G оборудование?

Сегодня подобное оборудование можно купить как на специализированных рынках, так и в сети Интернет.

Среди большого числа Интернет магазинов, настоятельно рекомендуем обратить внимание на портал https://3g-digger.com. Именно там представлен широкий ассортимент не только 3G оснащения, но и любой вид оборудования и комплектующих для работы в сотовых и спутниковых сетях на территории Украины.

Но если, вам нужно подобрать именно 3G антенну, просто вбейте в своем браузере https://3g-digger.com/3g-antenny/ и ознакомьтесь с полным перечнем доступной и качественной техники от проверенного и уважаемого портала!

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх