Ожидаемые новинки смартфонов 2018, экономия с промокодом Связной

От наступившего года каждый ожидает для себя чего-то нового и необычного: приятные эмоции, выгодные возможности и многое другое. Также новый 2018 год обещает быть богатым на технические новинки и открытия. Большой частью современного мира электроники бесспорно являются смартфоны, новые модели, которые радуют своих потребителей и будущих покупателей каждый сезон, новыми функциями, возможностями и эксклюзивным дизайном. Давайте посмотрим, чем же порадуют нас известные бренды и технические корпорации.

Какие новинки выйдут в 2018

Какие новинки выйдут в 2018

Естественно, в топе ожиданий каждого фаната компании Apple стоит новый iPhone, презентацию которого уже по традициям стоит ожидать в сентябре-октябре 2018 года. По словам главных инженеров компании, новый гаджет будет схож с уже вышедшим iPhone Х, а это более развитая система Face ID и придерживание политики безрамочности. Возможно яблочный гигант вернет алюминиевый материал корпуса, так как это придаст телефону прочности и существенно снизит цену. Пока неизвестно название новой модели, будет ли это Iphone 9 или Iphone 8s и выйдет ли обновленый Iphone SE, эти вопросы пока неясны. Остается только ждать официальных заявлений от компании Apple. А пока можно наслаждаться новинками, вышедшими в 2017 году, а если использовать бесплатный промокод Связной из каталога http://kodi-promo.ru/promokodi/svyaznoy, то купить смартфоны от Apple можно со скидкой.

Конкуренцию яблочнику составит флагманы Samsung Galaxy S9 и S9+, которые уже не один год делят общий рынок с вышеупомянутым гигантом. Мощнейший процессор, невероятно-качественная двойная камера и беспроводные наушники в комплектации — пока все что известно о новом гаджете. Ориентировочная дата выхода новинок – март 2018. Также в компании хотят внедрить технологию сканера отпечатка пальца под экран. Еще одна популярная модель от Samsung которая увидит мир в 2018 — Galaxy Note 9, который также перевернет рынок мобильных технологий. Дату выхода этого гаджета пока относят на осень.

Еще одним "любимчиком" рынка является китайский бренд Xiaomi, который представит свои новые модели из флагманского ряда Mi 7 и Mi Mix 3. Ожидаемая дата выхода – осень 2018. Характеристики устройств довольно ясные: процессор Snapdragon 845, новая версия ОС Андроид, больший объем аккумулятора, улучшенные камеры и новые конструктивные решения.

Не отстает и любимая всеми компания Nokia, которая второй год подряд выпускает неплохие по характеристикам смартфоны. К сожалению, пока неизвестны характеристики их нового Nokia 9, но по традиции стоит ожидать внедрения новых технологий в камеру смартфона. Скорее всего новый смартфон от Nokia будет иметь чип Snapdragon 835 и использовать операционную систему Android 8.0 Oreo. А вот ждать выхода новинки можно весной 2018 года.

Также набирает лидерства известнейшая компания Google, ведь она серьезно намерена не уступать место яблочникам и корейцам, выпуская очередной Google Pixel 3 и 3 XL, в которых исправят явные недостатки предшественников и внедрят самую новую операционную систему. Так как устройства относятся к премиальному классу, они будут иметь высокую цену. А пока, в ожидании новинок, можно пользоваться смартфонами, вышедшими в 2017 году, а приобрести их можно со скидкой с промокодом Связной.

Немного о неупомянутых, но очень ожидаемых новинках

Также на рынке появятся:

  • Sony Xperia XZ Premium. Ожидаемая дата выхода – лето 2018;
  • Huawei P11 и Mate 11. Эти модели стоит ждать весной и осенью наступившего года соответственно;
  • HTC U12. Возможная дата выхода – весна 2018;
  • OnePlus 6 и 6T. Эти модели стоит ждать уже этим летом;
  • Moto Z3 Force. По некоторой информации данная новинка получит ударопрочный экран ShatterShield. А вот релиз модели можно ждать летом этого года.

Подводя итоги, можно отметить большое количество новинок, которые будут анонсированы в этом году, любителям потестировать новые технологии будет где разгуляться. Ну а пока будем наслаждаться гаджетами, вышедшими в 2017 году. А если у вас еще нет последних новинок, то при покупке стоит воспользоваться промокодом Связной, для получения скидки, на выбранный вами товар.

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх