Записывать музыкальные треки на Android проще простого!

Производители смартфонов и планшетов с выпуском каждой новой модели стараются повысить производительность устройств. Все больше по своим возможностям и мощности они начинают походить на стационарные компьютеры. Используя специальных софт, владельцы портативной техники могут даже создавать музыкальные треки.

Установленная на смартфоне программа для записи треков на Андроид будет обладать всем необходимым функционалом, который позволит проявить творчество и скомпилировать новую композицию. Выполнив поиск по Play Market, пользователь найдет множество приложений подобного плана. Лучшие из них представлены в материале на сайте по ссылке. Информация облегчит процедуру поиска и позволит как можно скорее приступить к непосредственному использованию программы.

Особенности работы с приложением

Работа большинства приложений основана на создании различных циклов, применении музыкальных инструментов и звуковых эффектов. Настройку звучания композиции можно выполнять исходя их стиля: хип-хоп, рок, поп, джаз и т.д.

Так в «FL Studio Mobile» владельцу мобильного устройства будет доступен секвенсор шагов, музыкальные инструменты, барабанная установка, редактор звуковых дорожек и различные эффекты. Множество встраиваемых эффектов могут быть применены в реальном времени, что позволяет менять звучание «на ходу», не дожидаясь финального результата обработки.

Присутствуют в магазине приложений и более профессиональные инструменты, например, «Audio Evolution Mobile Studio». Перед пользователем открывается панель изменения параметров трека, где получится детально отрегулировать все тона, добавить эффекты, провести смешивание оригинальной дорожки и многое другое. Обработанные в программе композиции могут использоваться на YouTube и свободно выкладываться в сети – проблем с претензиями правообладателей не возникнет.

Также разработчики предоставляют софт, который имитирует звучание реальной гитары. Достаточно указать аккорды и просто нажимать на струны, чтобы воспроизвести звук, записанный с настоящего инструмента. Приложения подобного рода будут полезны тем, кто учится играть или хочет вспомнить забытый аккорд. Более того, можно выбирать между акустической и электрогитарой.

Некоторые программы из представленных в перечне, играют роль синтезатора. Вытягивая и сжимая звуковые волны пальцами, пользователь может воспроизводить различные звуки и эффекты.

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх