Fly открыла фирменный интернет-магазин

   Автор статьи: Елена Голубева

Компания продолжает развивать намеченную в начале года стратегию по увеличению объема продаж мобильных устройств Fly в России и объявила об открытии официального интернет-магазина по продаже телефонов, смартфонов, планшетов и аксессуаров www.flystore.ru.

Навигация по магазину проста и удобна. Работает функция сравнения устройств, а также фильтр выбора товаров, который дает возможность подобрать конкретные модели, цвета, посмотреть описание и фотографии. Информативный сайт без лишней рекламы предоставляет самую актуальную информацию о новинках и моделях Fly и позволяет даже начинающему пользователю интернета подобрать нужный товар на сайте.

Ассортимент устройств, представленный во flystore.ru, включает в себя все модели этого года, а также хиты 2012 года. Ожидается, что в течение следующего месяца flystore.ru пополнится оригинальными фирменными аксессуарами, планируется проведение разнообразных акций, включающих подарки для пользователей.

Flystore.ru предоставляет бесплатную доставку по Москве, Московской области, а также доставку по России при заказе на сумму свыше 3 000 руб. На всю продукцию Fly в интернет-магазине представляется традиционная гарантия производителя. Оплата возможна как банковской картой онлайн на сайте, так и наличными курьеру. Минимальный срок доставки составляет 2 дня, максимальный — 3 дня для заказов в регионы.


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 12 сентября

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх