Итоги конкурса SummerLand

   Автор статьи: Мария Хортова

Настал момент определения победителя конкурса SummerLand, проводимого Сотовиком с 25 сентября по 27 октября. Напомним, что призом является пыле- влагозащищенный и ударопрочный телефон Land Rover S2 от всемирно известного производителя защищенных телефонов Sonim Technologies.

В конкурсе участвовало большое количество интересных фотографий по заданной теме: очаровательные пейзажи, достопримечательности, живые и яркие фотографии, связанные с прошедшим летом. Но по результатам голосования среди посетителей Сотовика в финал конкурса могли выйти только пять работ, набравшие наибольшее количество голосов. Вот они:

Отличное лето 

"Отличное лето", Ульяновск, Россия

 

От винта!

"От винта!", Воронеж, Россия 

 

Девочка у пруда

"Девочка у пруда", Алушта, Крым 

 

Блаженство 

"Блаженство", Камбрилс, Испания 

 

Козы на деревьях

"Козы на деревьях", Эссувейра, Марокко 

Редакция Сотовика выбрала из этих фотографий самую интересную, необычную и раскрывающую тему конкурса о прошедшем лете. Победителем стала Елена из Москвы, автор снимка "Козы на деревьях"!
 

Мы связались с Еленой, и вот что она рассказала о своем снимке: "Фотографии сделаны с помощью iPad mini во время моего путешествия по Марокко. В Марокко, в районе рыбацкой деревни Эссувейра, козы пасутся на Аргановых деревьях. Несмотря на колючие ветки этого дерева, козы мастерски передвигаются и балансируют. Такое невероятное зрелище нельзя больше увидеть нигде в мире. Хорошо, что теперь, с новым ударопрочным телефоном, можно будет путешествовать даже в самых экстремальных условиях."

Поздравляем победителя! А всех остальных приглашаем принять участие в новом конкурсе, который мы представим в скором времени!

Благодарим за предоставленный приз ООО "Древо Жизни", эксклюзивного дистрибьютора телефонов Sonim на территории России.


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 30 октября

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх